Auktion 135

Autor: Mitschke-Collande, Constantin v.

135-4194 Mitschke-Collande, Constantin v.

Mitschke-Collande, Constantin v.(1884 Gut Kollande, Schlesien - Nürnberg 1956). Fischer in seinem Boot mit Angelrute. Aquarell 1939. Ca. 47 x 66 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)