Auction 141:

  Auction 134

Author: Bresdin, Rodolphe

134-3291 Bresdin, Rodolphe

Bresdin, Rodolphe(1822 Montrelais - Sèvres 1885). Landschaft mit Wasserlauf und Bäumen. Radierung auf Bütten 1880. Plgr. 13,5 x 20 cm. Auf Plattenkante beschnitten, re. etw. innerhalb ders. Alt aufgezogen u. unter Passep. mont. - IFF 65. Vorzüglich erhalten. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025