Auktion 133

Autor: Paulizky,H.F.

133-1216 Paulizky,H.F.

Paulizky,H.F.Anleitung für Landleute zu einer vernünftigen Gesundheitspflege worin gelehret wird wie man die gewöhnlichsten Krankheiten durch wenig und sichere Mittel... verhüten und heilen kann. 4. Aufl. mit Vermehrungen u. Verbesserungen von J.C.G. Ackermann. Ffm. 1806. XX, 644 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best.). [...]
(Medizin)