Auktion 141:

  Auktion 132

Autor: Walch,C.W.F.

132-248 Walch,C.W.F.

Walch,C.W.F.Entwurf einer vollständigen Historie der Kezereien, Spaltungen und Religionsstreitigkeiten, bis auf die Zeiten der Reformation. Bde. 1-10 (v.11). Lpz., Weidmann Erben u. Reich 1762-82. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Kap. tls. läd.). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt