Auktion 141:

  Auktion 132

Autor: Plautus,M.A.

132-194 Plautus,M.A.

Plautus,M.A.Comoediae. Accedit commentarius ex variorum notis & observationibus... Ex museo Marci Zverii Boxhornii. Leiden, Hack 1645. Mit Kupfertitel. 7 Bl., 1136 S., 24 Bl. Hldr. d. 19. Jh. (Berieb. u. best., vord. Innengelenk brüchig). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt