Auktion 141:

  Auktion 132

Autor: Flacius Illyricus,M.

132-76 Flacius Illyricus,M.

Flacius Illyricus,M.Sexta (-Septima) centuria ecclesiasticae historiae. Tle. 6-7 (v.13) in 1 Bd. Basel, Joh. Oporinus 1562-64. Kl.Fol. 13 S., Sp. 15-872, 27 Bl.; 20 S., Sp. (21)-668, 37 Bl. Blindgepr. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit 2 Schließen. (Best. u. berieb., tls. Bezugsfehlstellen). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt