Auction 141:

  Auction 132

Author: Exilium Auxilium,...

132-72 Exilium Auxilium,...

Exilium Auxilium,...Exilium und Creutzschul,Joachimi Seelingers, Schlackowalders, Pfarrers umb der Warheit Christi aus Böhmen vertriebenen, seines außgestandenen langwürichen Elend, etlicher massen in folgende Reimlein verfast, zur gedultigen Nachfolge Christi Creutzträgern publicirt. O.O.u.Dr. (um 1629). 8 nn. Bl. Einfacher Umschl. - Gebräunt, Titelbl. mit hinterlegter Randfehlstelle. - Sehr selten. [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025