Auktion 131

Autor: Voisenon,A.v.

131-713 Voisenon,A.v.

Voisenon,A.v.Les exercices de dévotion de M. Henri Roch avec Madame la Duchesse de Condor. Brüssel, Gay et Douce 1882. Mit gest., farb. Titel. VIII, 73 S. Roter Hldr. d. Zt. mit Rit. u. Kopfgoldschn. (Tls. etw. best. u. berieb.). [...]
(Erotika - Galantes)