Auktion 131

Autor: Grabert, Kurt

131-3175 Grabert, Kurt

(Künstlergraphik)

131-3176 Grabert, Kurt

Grabert, Kurt(Stuttgart 1922 - Freiburg im Breisgau 1999). Hohenstaufen vom Rechberg her und dabei: Grevaselvas, bet., dat. (19)81, Aquarell und eine Tuschzeichnung, 26 x 35,5 cm und 31 x 50 cm Beide gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)