Auction 131

Author: Bonard, Pierre

131-2966 Bonard, Pierre

Bonard, Pierre(1847 Fontenay-aux-Roses - Le Cannet b. Cannes 1947). Élégante. Kaltnadelradierung. Ca. 17,5 x 12, Blgr. 31 x 23,5 cm. Monogr., num. u. mit dem Monogr. i.d. Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 8/50. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026