Auction 141:

  Auction 130

Author: Boissieu, Jean Jacques

130-3619 Boissieu, Jean Jacques

(Künstlergraphik)

130-3620 Boissieu, Jean Jacques

(Künstlergraphik)

130-3621 Boissieu, Jean Jacques

(Künstlergraphik)

130-3622 Boissieu, Jean Jacques

Boissieu, Jean Jacques(1736 Lyon 1810). Le Père Cotrot, garçon teinturier à Lyon Vater Cotrot, Färber aus Lyon. Radierung auf aufgewalztem China 1770. Ca. 16,5 x 15,5, Blgr. 59 x 42 cm. Mit Monogr. u. Datum i.d. Platte. [...]
(Künstlergraphik)

130-3623 Boissieu, Jean Jacques

(Künstlergraphik)

130-3624 Boissieu, Jean Jacques

(Künstlergraphik)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025