Auktion 130
Autor: Becker, Walter
130-3588 Becker, Walter (1893 Essen - Dießen/Ammersee 1984). Figuren. 4 Lithographien, (19)52. Blgr. 75 x 53 bzw. 53 x 75 cm. Sign. u. dat. - Rand tls. wellig u. leicht randrissig. [...] (Künstlergraphik)
130-3589 Becker, Walter (1893 Essen - Dießen/Ammersee 1984). Motorrad. Farblithographie, (19)56. Blgr. 54 x 76 cm. [...] (Künstlergraphik)
130-3590 Becker, Walter (1893 Essen - Dießen/Ammersee 1984). Abstrakte Kompostion, Hühner u. Figurengruppen. 6 Lithographien, um 1952. Blgr. 75 x 53 bzw. 53 x 75 cm. Sign. u. tls. dat. - Rand tls. wellig. [...] (Künstlergraphik)
130-3591 Becker, Walter (1893 Essen - Dießen/Ammersee 1984). 3 Portraits u. Figurengruppe. 4 Lithographien, (19)51-52. Blgr. 75 x 53 cm. Sign. u. dat. - Am Rand tls. leicht wellig u. randrissig. [...] (Künstlergraphik)
 130-4155 Palmer, William, 200,00 €
 130-511 Beethoven,L.v., 160,00 €
 130-1797 Ebstein,W., 13,00 €
 130-2990 Sammlung, 60,00 €