Auktion 141:

  Auktion 128

Autor: Schmalzgrueber,F.

128-575 Schmalzgrueber,F.

Schmalzgrueber,F.Jus Ecclesiasticum universum, brevi methodo ad discentium Utilitatem explicatum seu lucubrationes canonicae in quinque libros decretalium... 5 Tle. in 1 Bdn. Neapel, Bortoli 1738. Fol. 6 Bl., 262, 304, 587, 311, 438 S. Blindgepr. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit 2 Schließen. (Etw. gebräunt, best. u. berieb.). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt