Auktion 126
Autor: Thieler, Fred
126-4379 Thieler, Fred(1916 Königsberg - Berlin 1999). "2.F.62". Farblithographie in Blau u. Schwarz 1962. Ca. 51,5 x 35 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 70/100. [...] (Künstlergraphik)
126-4380 Thieler, Fred(1916 Königsberg - Berlin 1999). Komposition in Dunkelgrün, Türkis u. Blau. Farbserigraphie 1988. Ca. 74,5 x 53, Blgr. ca. 93 x 70 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 77/90. - Prov.: Nothelfer, Berlin 1992. [...] (Künstlergraphik)
126-4381 Thieler, Fred(Königsberg 1916 - Berlin 1999). "F.I.62". Farblithographie 1962. Ca. 49,5 x 38,5 cm. Sign., betitelt u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 60/100. - Prov.: van Ham 1995. [...] (Künstlergraphik)