Auction 141:

  Auction 126

Author: Callot, Jacques

126-3473 Callot, Jacques

Callot, Jacques(1592 - 1635 Nancy). Entreé de son Altesse a pied. Deuxième entrèe de Charles IV. Aus: Combat à la barrière, 14 Bll. Radierung. 1627. Blgr. 15,1 x 24,2 cm. Mit Namenszug i.d.Pl. - Leicht fl., kl. Fehlstelle am oberen Rand. Kräftiger Abdruck. - Meaume 1860, II.224.500; Schröder 1980, II.1653. [...]
(Künstlergraphik)

126-3474 Callot, Jacques

Callot, Jacques(1592 - 1635 Nancy). Combat à la Barriere. Aus: Combat à la barrière, 14 Bll. Radierung. Blgr. 14,6 x 23,7 cm. Mit Namenszug i.d.Pl. Auf Papiermont. - Kräftiger Abdruck. - Meaume 1860, II.224.501; Schröder 1980, II.1654. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025