Auktion 125

Autor: Goya, Francisco de

125-3848 Goya, Francisco de

Goya, Francisco de(1746 Fuendetodos - Bordeaux 1828). El que no te ama, burlando te difama - La lealtad. Bl. 17 der Folge "Los Proverbios". Aquatintaradierung auf Velin. Plgr. 24,5 x 35, Blgr. 30,5 x 42,5 cm. Mit Nr. 17 im ob. re. Platteneck. Auf Karton mont. u. unter Glas gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)