Auction 125
Author: Frankenau,G.F.v.
125-1481 Frankenau,G.F.v.Flora Francica aucta, oder vollständiges Kräuter-Lexicon, worinnen aller bekannten aus- und innländischen Kräuter, Bäume, Stauden, Blumen, Wurzeln &c. unterschiedene Namen, Temperamente, Kräfte, Nutzen, Wirkungen, und Präparata gründlich beschrieben werden. 5. Aufl. Lpz., Groß 1753. Mit gest. Portr. 712, 136 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt). [...] (Botanik)
125-546 Titeux,E., 400,00 €
125-2142 Mumm, Jakob Georg Heinrich,, 100,00 €
125-1486 Brunf(els),O., 3.333,00 €
125-2738 Anhänger 750 GG, Rutilquarz., 320,00 €