Auction 125
Author: Augustinus,A.
125-13 Augustinus,A. Sermonu(m) opera: summa nuper diligentia revisa atq(ue) recognita... (Am Ende:) Hagenau, H. Gran für J. Rynman 1521. Kl.Fol. Mit breiter Titelholzschnittbordüre und Initialen. 50 nn., CCCCLXI num., 4 nn. Bl. Blindgepräg. Schweinsldr. (dat. 1566) über Holzdeckeln mit 2 Metall-Schließen, hs. Rsch. u. Bibl.-Rsch. (Berieb. u. best., Schließbänder erneuert). [...]
 125-1194 Scudery,(G.)de., 120,00 €
 125-4309 Rosenbusch, Werner, 120,00 €
 125-2587 Ganesha u. Elefantenschale, 160,00 €
 125-2148 Gulianov, Ivan,, 133,00 €