Auktion 141:

  Auktion 125

Autor: (Schmidt,M.I.).

125-1190 (Schmidt,M.I.).

(Schmidt,M.I.).Die Geschichte des Selbstgefühls. Ffm. u. Lpz., Stahel 1772. 4 Bl., 200 S. - ╔Vorgebunden: Flögel,C.F.╗ Geschichte des menschlichen Verstandes. 2. verm. u. verb. Aufl. Breslau, Meyer 1773. 4 Bl., 264 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Rckn. etw. beschäd.). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt