Auction 124
Author: W(eiler),S.J.
124-770 W(eiler),S.J.Augsburgisches Kochbuch. 20., einzig rechtmäßige Orig.-Aufl. Augsburg, Wolff 1836. Mit gest. Titelvign. XXIV, 648 S., 8 Bl. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)
124-771 W(eiler),S.J.Augsburgisches Kochbuch. 10., verm. Aufl. Augsburg, Wolff 1807. Mit gest. Titelvign. (Inneres einer Küche). XL, 671 S., 8 Bl. Hldr. d. Zt. /Berieb., Buchblock etw. verzogen). - Weiss 4127. - Gebrauchsspuren. - (270) [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)
124-907 Senemaud,E., 53,00 €
124-1580 Polack,J.F., 100,00 €
124-2311 Simon Rosenau Hanau, 80,00 €
124-3181 Album, 160,00 €