Auktion 124

Autor: Buchner, Julia

124-3001 Buchner, Julia

Buchner, Julia(Geb. 1960 Frankfurt a.M., lebt und arbeitet in Wien). Ohne Titel. Fuß, Becken und Wirbelsäule. Triptychon, verso montiert. Acryl auf Leinwand. Verso jeweils sign. und 2011 dat. H. 150, B. 50 cm (Bildträger, jeweils), H. 150, B. 150 cm (Gesamtgröße). [...]
(Künstlergraphik)