Auktion 141:

  Auktion 123

Autor: Seyler,G.D.

123-337 Seyler,G.D.

Seyler,G.D.Leben und Thaten Friedrich Wilhelms des Grossen, Churfürstens zu Brandenburg. Frankfurt u. Lpz., Knoch (1730). 4°. Mit 62 Textkupfern. 5 Bl., 308 S., 7 Bl. Spät. Hldr. (Vordergel. angeplatzt, etw. berieb. u. best.). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt