Auction 141:

  Auction 123

Author: Seyler,G.D.

123-337 Seyler,G.D.

Seyler,G.D.Leben und Thaten Friedrich Wilhelms des Grossen, Churfürstens zu Brandenburg. Frankfurt u. Lpz., Knoch (1730). 4°. Mit 62 Textkupfern. 5 Bl., 308 S., 7 Bl. Spät. Hldr. (Vordergel. angeplatzt, etw. berieb. u. best.). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025