Auktion 141:
Auktion 123
Autor: Marinis,G.T.de.
123-257 Marinis,G.T.de. De generibus et qualitate feudorum, tractatus, ordine & utilitate, nouus, ac summopere necessarius... Köln, Gymnich 1582. 8 Bl., 536 (recte 26) S., 25 Bl. - ╔Angeb.: De feudis╗ constitutio Karoli III. imp. Crassi dicti... Hanau, Antonius 1599. 18 Bl., 204 S. (recte 206). Flex. Prgt. d. Zt. (Schließbänder fehlen, gebräunt u. fl., best.). [...]
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt
 123-2800 Leipzig., 80,00 €
 123-1668 Sammlung, 200,00 €
 123-1044 Brentano,C., 2.100,00 €
 123-325 Schambogen,J.C., 300,00 €