Auktion 123
Autor: Huet, Jean-Baptiste Marie
123-3418 Huet, Jean-Baptiste Marie (1745 Paris 1811). Baumlandschaft mit ruhendem Schäfer mit Hund u. Schafen. Radierung auf Bütten um 1780. 25,4 x 32, Blgr. 26,6 x 32,9 cm. Mit dem Namenszug i.d Platte. Innerhalb d. Plattenkante geschn. [...] (Künstlergraphik)
123-3419 Huet, Jean-Baptiste Marie (1745 Paris 1811). Cahiers d'études. (Ouvres de J B Huet). Radierung, um 1796. Ca. 48,5 x 35,5 cm, auf Plattenkante beschnitten. I.d. Platte sign. - Gebrauchsspuren. [...] (Künstlergraphik)
 123-3001 Genf., 50,00 €
 123-2471 Art Deco, Belgien., 12.000,00 €
 123-1294 Verdon,T. (Hrsg.)., 533,00 €
 123-566 Scrap-Album., 60,00 €