Auction 123
Author: Huet, Jean-Baptiste Marie
123-3418 Huet, Jean-Baptiste Marie (1745 Paris 1811). Baumlandschaft mit ruhendem Schäfer mit Hund u. Schafen. Radierung auf Bütten um 1780. 25,4 x 32, Blgr. 26,6 x 32,9 cm. Mit dem Namenszug i.d Platte. Innerhalb d. Plattenkante geschn. [...] (Künstlergraphik)
123-3419 Huet, Jean-Baptiste Marie (1745 Paris 1811). Cahiers d'études. (Ouvres de J B Huet). Radierung, um 1796. Ca. 48,5 x 35,5 cm, auf Plattenkante beschnitten. I.d. Platte sign. - Gebrauchsspuren. [...] (Künstlergraphik)
 123-3459 Toyokuni III, aka Kunisada I, 400,00 €
 123-2953 Südtirol., 133,00 €
 123-2384 Antikschmuck, 80,00 €
 123-1213 Peter,R., 133,00 €