Auction 141:

  Auction 123

Author: Bergler d. J., Josef

123-3109 Bergler d. J., Josef

(Künstlergraphik)

123-3110 Bergler d. J., Josef

Bergler d. J., Josef(1753 Salzburg - Prag 1829). Die zwoelf Sibyllen. Radierungen, Prag 1805. Ca. 21,5 x 30 cm, auf Plattenkante beschnitten. Mit Namen, Dat. u. Ortsbez. i.d.Platte. Punktuell unter Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025