Auktion 122

Autor: Wagner,P.

122-676 Wagner,P.

Wagner,P.Schreibübungen mit 150 Bildern zur Anschauung des erklärenden Inhalts. Karlsruhe, Wagner (1832). Mit lithogr. Titel u. 20 (von 25) lithogr. Taf. v. K. Gersbach. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). [...]
(ABC-Bücher)