Auction 122
Author: Leyden, Lukas van
122-3218 Leyden, Lukas van (1494 Leyden 1533). Susanna und die beiden Alten. Kupferstich auf Bütten, (um 1508). Darst. 19,1 x 14,4 cm., Blgr. 20 x 14,8 cm. Mit d. Monogramm in d. Platte. In Passep. unter Glas gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
122-3219 Leyden, Lukas van (1494 Leyden 1533). Umkreis. Backgammonspieler, Öl auf Holz, 32,5 x 39,1 cm, gerahmt [...] (Künstlergraphik)