Auction 122
Author: Günther, Diether C.
122-2826 Günther, Diether C. (1937 Düsseldorf). Unzucht in der freien Natur - und das mitten im Winter! Farblinolschnitt auf Japanpapier 1989. 10,8 x 35,5, Blgr. 20,5 x 49 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 9/50. [...] (Künstlergraphik)
122-2827 Günther, Diether C. (1937 Düsseldorf). Aquarianerin. Farblinolschnitt 1999. 24,5 x 19, Blgr. 35,5 x 24,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 2/15. [...] (Künstlergraphik)
122-2828 Günther, Diether C. (1937 Düsseldorf). Der schöne Tod des Zeitungslesers. Farblinolschnitt auf Japanpapier 1989. 26 x 17,5, Blgr. 31,5 x 21 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Probedruck". [...] (Künstlergraphik)
 122-2741 Gagg, Gebhard, 53,00 €
 122-1869 Konvolut, 467,00 €
 122-1227 Gottfried,J.L., 8.000,00 €
 122-507 Neufert,E., 80,00 €