Auction 141:

  Auction 121

Author: Gaultier, Léonard

121-2641 Gaultier, Léonard

Gaultier, Léonard(1561 Mainz - Paris 1641). Sinnbild mit dem Spruch "Omnia mea mecum porto" (All' meinen Besitz trage ich mit mir). Kupferstich. 1626. Plgr. 11,8 x 12,4 cm. Blgr.: 13 x 13,2 cm. i.d. Platte sign. u. dat. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025