Auktion 141:

  Auktion 121

Autor: Gaultier, Léonard

121-2641 Gaultier, Léonard

Gaultier, Léonard(1561 Mainz - Paris 1641). Sinnbild mit dem Spruch "Omnia mea mecum porto" (All' meinen Besitz trage ich mit mir). Kupferstich. 1626. Plgr. 11,8 x 12,4 cm. Blgr.: 13 x 13,2 cm. i.d. Platte sign. u. dat. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt