Auktion 141:

  Auktion 121

Autor: Eberhard, Heinrich

121-2517 Eberhard, Heinrich

Eberhard, Heinrich(1884 Ellwangen - Stuttgart 1973). Seinebrücke in Paris. Braune Kreide auf Papier 1914. 25 x 32, Blgr. 27 x 34,5 cm. Unt. mittig sign. u. dat. Punktuell unter Passep. geklebt. Auf Rückseite von ehemaliger Rahmung hs. betitelt. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt