Auction 121

Author: (Journal des demoiselles).

121-619 (Journal des demoiselles).

(Journal des demoiselles).Modes de Paris. Litterature, Beaux-Arts, Theatres, Economie Domestique. Jg. 73 (Jan.-Dez.). Paris 1893. Fol. Mit zahlr. Textabb. u. 38 kolor. Modetaf. Hlwd. d. Zt. mit Rtit. (Rckn. gebleicht, leicht best., etw. berieb.). - Durchgehend etw. gebräunt, stellenweise etw. fl. [...]
(Mode und Trachten)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026