Auktion 120
Autor: Munzlinger, Tony
120-2910 Munzlinger, Tony (1934 Wittlich). Penisfliege. Radierung. Plgr. 16,7 x 12,3, Blgr. 50 x 35 cm. Sign. u. bez. "pfa" (?). [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
120-2911 Munzlinger, Tony (1934 Wittlich). Schneckenhaus mit Phallus. Radierung. Plgr. 12,4 x 16,5, Blgr. 35,5 x 50,8 cm. Sign. u. bez. "pfa" (?). [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)