Auction 120

Author: Grieshaber,HAP.

120-830 Grieshaber,HAP.

Grieshaber,HAP.Hellas II. Texte von M.Hannsmann u. I.Negrepondis. Mchn., Bruckmann 1979/80. Fol. u. 4°. Mit 1 gefalt. Orig.-Farbholzschn. im Buch u. 3 sign. u. "hc" bez. Orig.-Farbholzschn. von HAP Grieshaber in Mappe sowie 10 ganzseit. farb. Illustr. Opbd. u. OU. zus. in Olwd.-Kassette u. zus. im Okart. [...]

120-831 Grieshaber,HAP.

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026