Auktion 141:

  Auktion 120

Autor: Barthel, Hugo

120-2583 Barthel, Hugo

Barthel, Hugo(1918, tätig in Bad Kissingen, 1977). Kompositon mit freien Formen. Öl auf Hartfaserplatte 1963. 52,5 x 84 cm. Unt. li. monogr. u. dat. Im Atelierrahmen des Künstlers. Verso mit Adr. des Künstlers. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt