Auktion 141:

  Auktion 120

Autor: Balzar, Giovanni

120-2579 Balzar, Giovanni

Balzar, Giovanni(1777 Rom 1831). Veduta del Arco do Costatino dalla parte Meridionale. Radierung. 1821. Plgr. ca 27,5 x 34,4 cm, Blgr. 37 x 43 cm.I. d. Pl. sign. u. dat. Mit Stempel Calcografia camerale (um 1830 - 1870). 2 kl. Flecken. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt