Auction 119
Author: Kirchner, Robert
119-3175 Kirchner, Robert(1940 Bad Kissingen 2009). 6 Bl. Blumen. "Rote Rosen" Farblithogr. auf Karton, 1983. 17,5 x 12 cm, Blgr. 21,5 x 30,3 cm. Sign. u. num. Ex. 58/60. [...] (Künstlergraphik)
119-3176 Kirchner, Robert(1940 Bad Kissingen 2009). Idyll am See (Seelandschaft mit Badender). Farblithogr., 1984. 29 x 39 cm, Blgr. 38 x 53,5 cm. Sign., dat. u. num. - Nr. 47 von 50 Ex. [...] (Künstlergraphik)