Auction 118
Subject group: Armbänder
118-1784 Rivierearmband mit Brillanten. Antwerpen, um 2020. Gelbgold 750/-, gestempelt. 39 Brillanten (je 0,404 ct.), zus. ca. 15,76 ct., TCR-TCape (J-K-L-M-N), VVS-VS1-2. Makellos. L. ca. 20 cm. Ca. 17,5 g. [...] (Schmuck, Armbänder)
118-1785 Russland St.Petersburg. Armband mit reicher, farbenfroher Emaillierung. Kokoshnikmarke mit Alpha für St.Petersburg, Ausfuhrmarke, Meistermarke Karl Gustav Johannson-Lundell. 18,5 cm. [...] (Schmuck, Armbänder)
 118-1806 Diamantring 750 WG., 400,00 €
 118-1208 Ostafrika., 100,00 €
 118-3244 Hanfstaengl, Franz Seraph, 240,00 €
 118-2847 Hengeler, Adolf, 533,00 €