Auktion 118
Autor: Mayröcker,F.
118-871 Mayröcker,F.we shall see what we shall see. Eigenh. Beischrift, sign., zu Kreidelithographie von Richard Dreher (1875-1932), signiert, aus: Der Fischer und sine Frau, 40. Druck der Marees-Gesellschaft, 1923, Trockenstempel Ganymed, Blgr. 50,2 x 36,5 cm. [...]
118-1215 Ellis,H., 400,00 €
118-2854 Heuser, Werner, 50,00 €
118-2046 Warhol, Andy, 400,00 €
118-3604 Ziegler, Richard, 667,00 €