Auction 118

Author: Lieutaud,J.

118-992 Lieutaud,J.

Lieutaud,J.Synopsis universae Praxeos-Medicae. 2 Bde. Amsterdam, Tournes 1765. 4°. XVI, 516 S.; IV, S. 517-964. Prgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Stärker best., Gel. tls. angeplatzt, etw. gebräunt u. fl., tls. mit kl. Bezugsfehlstellen). [...]
(Medizin)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026