Auction 118
Author: Grzimek, Jana
118-3405 Grzimek, Jana (1964 Berlin). Ich bin Kunstmaler. Männerbüste (Karikatur ?). Bronze mit Gravuren u. dunkelgrüner Patina. Höhe 24 cm., Breite 15 cm. [...] (Künstlergraphik, Skulpturen - Plastiken)
118-3406 Grzimek, Jana (1964 Berlin). Stehender Frauenakt mit ausgebreiteten Armen. Bronze mit braunschwarzer Patina. Höhe 46 cm., Breite 37,5 cm. Monogr. J.G. u. Nr. 3/6 auf der Seite des Sockels. [...] (Künstlergraphik, Skulpturen - Plastiken)
118-3407 Grzimek, Jana (1964 Berlin). Frauenbüste auf einer Stachelscheibe, die aus dem Kopf eine Pflanze wächst. Bronze mit braunschwarzer Patina, 1996. Höhe 41,5 cm., Durchm. d. Scheibe 23,5 cm. Monogr. J.G. u. Datum 96 auf der Scheibe hinter der Figur. [...] (Künstlergraphik, Skulpturen - Plastiken)
118-3408 Grzimek, Jana (1964 Berlin). Torso oder Januskopf. Bronze mit brauner u. grauer Patina (1990 ?). Unten mit Monogr. "J.G. 90". Höhe 26,5 cm. [...] (Künstlergraphik, Skulpturen - Plastiken)
 118-2157 Kriehuber, J., 133,00 €
 118-2585 Bensimon,Jean-Pierre, 67,00 €
 118-3349 Konvolut, 1.000,00 €
 118-211 (Assicurazioni Generali in Trieste)., 467,00 €