Auction 141:

  Auction 117

Author: Frankfurt am Main.

117-2362 Frankfurt am Main.

Frankfurt am Main. Abbildung der Solennen Auffahrt, wie solche von ihro Churfürstl Gnaden zu Maynz (...) auf den Römer zu den Wahl Conferentzen geschehen. Kupferstich von Mayer und Lentzner nach Finck, um 1750. 26,5 x 38 cm. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebräunt und fl. Am unteren Rand Einriss mit Loch ca. 0,5 cm. [...]
(Deutschland)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025