Auction 141:

  Auction 116

Author: Schulte-Kreuzer, Franz

116-2919 Schulte-Kreuzer, Franz

Schulte-Kreuzer, Franz(1920-1992). Slg. von 22 Gemälden mit überwieg. Portraits, wenig christl. u. Landschaftsdarstellungen. Öl auf Lwd. (2) bzw. Hartfaser, ca. 1957-ca. 1978. Zw. 45,5 x 34 u. 115 x 84 cm. 16 Bl. gerahmt. [...]
(Gemälde)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025