Auction 116

Author: Miró, Joan

116-3448 Miró, Joan

Miró, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Plakat zur Ausstellung "Joan Miró, Oeuvre gravé et lithographié" in der Galerie Gérald Cramer. Farblithogr. bei Maeght, 1969. Blgr. 78 x 55,5 cm. Sign. u. bez. "E.A.". Vor der Schrift. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026