Auktion 141:

  Auktion 116

Autor: Borghini,V.

116-41 Borghini,V.

Borghini,V.Discorsi. Con annotationi. 1. Tl. (von 2). Florenz, Viviani 1755. 4°, Mit gest. Titelvign. sowie zahlr. Abb. im Text. XXI, 518 S. Läd. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, Rckn. u. Ecken mit Ausrissen, best.). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt