Auktion 141:

  Auktion 115

Autor: Copley, Alfred Lewin

115-3359 Copley, Alfred Lewin

Copley, Alfred Lewin(1910 Dresden - New York 1992). Kalligraphische Komposition. Aquarell in Beige- u. Erdtönen auf Bütten. 1961. Ca. 51,5 x 41 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Kart. fixiert u. unt. Glas gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt