Auktion 114

Autor: Matisse, Henri

114-3295 Matisse, Henri

Matisse, Henri(1869 Le Cateau-Cambrésis - Cimiez 1954). Nu Bleu - La Danse/La Chevelure. Farblithographie auf Arches-Velin, 1954-58. Ca. 66 x 44 cm, Blgr. 76 x 56,5 cm. Sign. u. bez. "E.A.". Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)

114-3296 Matisse, Henri

(Künstlergraphik)