Auktion 114
Autor: Lam, Wilfredo
114-3233 Lam, Wilfredo(1902 Sagna la Grande/Kuba - Paris 1982). Les affinités ambigues. Farblithogr. aus "XXe siècle", 1963. Blgr. 31,2 x 24,4 cm. [...] (Künstlergraphik)
114-3234 Lam, Wilfredo(1902 Sagua la Grande - Paris 1982). Abstrakte Katzendarstellung. Farblithographie auf Japan. 26,7 x 20,7 cm, Blgr. 38,8 x 28,3 cm. Num. u. verso mit Namenszug. [...] (Künstlergraphik)
114-3032 Pellar, Hanns, 120,00 €
114-2630 Aja, Adalbert Jaschinski, 160,00 €
114-1224 Dieffenbach-Rust,J.N., 160,00 €
114-3239 Lascaux, Elie, 30,00 €